🕯️В день 82-летия полного снятия блокады Ленинграда, ученики Волховской школы провели важное мероприятие. Они пригласили получателей услуг стационарного и полустационарного отделений, чтобы вместе вспомнить и почтить память о героических событиях. 🌟🌟Встреча, прошедшая под названием "И помнит мир спасенный", стала данью уважения подвигу Ленинграда.